Startseite

  
Sieger 10. Saison

Alphabetische Teilnehmerliste der 10. Saison

A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z



A

Abele Petra (F5)              
Abele Thomas (F7)             
Adldinger Karlh. (F12)        
Affeld Holger (F17)           
Affeldt Christa (O2)          
Affeldt Erwin (O2)            
Aichberger Marcus (O2)        
Anders Manfred (R9)           
Anders Rudolf (R1)            
Aninger Rudolf (R6)           
Ankert Hans (R8)              
Anzenhofer Peter (O7)         
Arker Roland (R1)             
Auerswald Michael (F17)       
Auerswald Roland (O9)         
Aust Patrick (F5) 

B

            
Bacher Gerhard (F5)           
Bacher Thomas (F5)            
Badke Reinhard (F20)          
Bahmann Karl (F18)            
Bahmann Siegfried (R4)        
Bahner Wilhelm (SL)           
Baierl Florian (F1)           
Baierl Reinhard (R4)          
Baierl Tobias (F1)            
Bamberger Werner (F6)         
Bauder Gerd (R7)              
Bauer Gerhard (R7)            
Baumann Hermann (R3)          
Baumann Richard (O5)          
Baumann Silvia (F9)           
Baumeister Dieter (O9)        
Baur Alexander (R4)           
Baur Alexander II (F7)        
Baur Barbara (R6)             
Baur Jürgen (R3)              
Baur Martin (TC)              
Baur Rainer (R6)              
Bäurle Ute (R3)               
Bäurle Werner (O10)           
Bausch Werner (O10)           
Bayer Alwin (TA)              
Bayer Stephan (F3)            
Beck Alexander (F20)          
Beckert Christine (R4)        
Beckert Herbert (R4)          
Beckhausen Jens (F17)         
Beer Andreas (O5)             
Begic Belmin (F17)            
Behn Luise (F11)              
Behn Roland (O2)              
Beier Herbert (F19)           
Beier Sebastian (O3)          
Bellert Joachim (O8)          
Bendele Daniel (F21)          
Bendele Dieter (F21)          
Bendele Manfred (O12)         
Bendele Markus (O12)          
Bendele Raimund (R5)          
Bendele Thomas (F21)          
Benke Bruno (R4)              
Benkißer Carina (F4)          
Benkißer Herbert (O12)        
Benkißer Julia (F4)           
Benning Kurt (SL)             
Benz Roland (F7)              
Benz Stefan (F19)             
Berchtenbreiter G. (O5)       
Berchtenbreiter K. (R6)       
Berchtenbreiter M. (TA)       
Berchtenbreiter S. (O5)       
Berchtenbreiter T. (O5)       
Berchtenbreiter W. (R3)       
Berg Marlies (F9)             
Berger Lothar (R5)            
Berndorfner Willi (O10)       
Bernhard Florian (F20)        
Berroth Ralf (O10)            
Bichler Franz (F3)            
Biedermann Horst (O5)         
Biedermann Marlene (O5)       
Bihlmeir Dieter (O8)          
Biller Nico (F19)             
Bilz Andreas (F14)            
Bilz Edgar (R4)               
Bilz Günther (R4)             
Bilz Reinhold (TB)            
Binder Ernst (F7)             
Birkhahn Günter (O3)          
Birkhahn Rainer (SL)          
Birkle Karsten (F15)          
Bissinger Josef (R8)          
Bittner Karl (F12)            
Blank Marc (F13)              
Blatter Georg (F4)            
Blösch Angelika (F19)         
Blösch Peter (F19)            
Böhm Helmut (F14)             
Bolewski Mirko (F9)           
Bolg Heinrich (O10)           
Bollinger Joachim (O12)       
Bollinger Peter (O4)          
Borchardt Mayk (O8)           
Borsk Wolfgang (F9)           
Bosch Dora (TB)               
Bosch Peter (F18)             
Bötticher Klaus (F13)         
Brand Daniel (F3)             
Brandmaier Winfri. (R9)       
Braun Horst (F12)             
Braun Hubert (F11)            
Breier Bernd (F21)            
Brenner Bernd (F1)            
Brenner Elisabeth (F1)        
Brenner Frank (F1)            
Brenner Jörn (F5)             
Brenner Manfred (R9)          
Brenner Raphael (F18)         
Brenner Roland (O1)           
Brenner Werner (F1)           
Brixler Leonhard (TA)         
Brixler Markus (F11)          
Bröll Christine (O8)          
Bronnhuber Tobias (F19)       
Brosch Sonja (F11)            
Browne Aidan (F4)             
Brugger Adalbert j (O6)       
Brugger Adalbert s (TA)       
Brugger Gerd (F22)            
Brugger Walter (TB)           
Bschorer Jürgen (F5)          
Bschorer Sintja (F5)          
Buberl Karl (O8)              
Buchholz Günter (O6)          
Buck Beate (F7)               
Buck Elke (F22)               
Buck Ernst (R5)               
Buck Georg (F22)              
Buck Helmut (O11)             
Buck Iris (F22)               
Bückle Anja (F15)             
Bullinger Dieter (R4)         
Bumberger Werner (F15)        
Buntz Fritz (O11)             
Buntz Stefan (F13)            
Burggraf Bettina (O6)         
Burggraf Hermann (TB)         
Burggraf Rainer (F10)         
Burkart Katrin (O4)           
Burkart Werner (R5)           
Burkhard Walter (R1)          
Bußer Herbert (O8)

C

            
Cindemir Selcuk (F3) 

D

         
Dachs Nina (F19)              
Danner Armin (R3)             
Deininger Josef (R9)          
Derer Evelyn (F3)             
Derer Werner (F3)             
Dikmen Muslum (F13)           
Domberger Hans (F1)           
Domberger Walter (R1)         
Dormayer Gottfried (R9)       
Dormayer Stefan (O9)          
Dörner Rolf (R5)              
Dörr Karl-Heinz (F8)          
Doss Daniel (F16)             
Doss Reinhold (F16)           
Dozmas Georgios (F13)         
Drösemeier Fritz (F5)         
Drösemeier Holger (R3)        
Dünzl Christian (F14)         
Dürr Günther (F21)            
Duschek Bernd (R8)            
Dworak Markus (F3)

E

            
Eberle Richard (F19)          
Eberle Stephan (R7)           
Eberle Thomas (O4)            
Eberle Walter (R6)            
Ebermayer Anton (F5)          
Ebermeier Walter (F11)        
Egelhofer Jörg (F17)          
Egger Stefan (F1)             
Egger Thomas (R1)             
Egger Walter (R1)             
Ehrhardt Michael (O12)        
Eisenbarth Monika (R6)        
Eisenbarth Uwe (TA)           
Eksen Birkan (F12)            
Ellenrieder Thomas (R8)       
Endres Armin (O9)             
Endres Christian (R3)         
Endres Christine (O9)         
Endris Thomas (F4)            
Engelmayer Uli (F5)           
Engelniederhammer (R7)        
Erdle Anton (F8)              
Erdmann Helene (F8)           
Ernst Wolfgang (R7)           
Ertl Tobias (O3)              
Ertle Alexander (F4)          
Eska Joachim (F4)             
Eska Sabine (F4)              
Eßlinger Michael (F18)        
Exner Elfriede (F4)           
Exner Gerhard (O4)            
Exner Manuela (F4)

F

            
Färber Wolfgang (F12)         
Farnik Gaby (F22)             
Fendt Alfred (O10)            
Fetzer Robert (R5)            
Filz Hartmut (F12)            
Fink Jürgen (TC)              
Fink Konrad (F16)             
Fink Stefan (F10)             
Fischer Christian (F12)       
Fischer Gisela (F7)           
Fischer Kevin (F20)           
Fischer Michael (F7)          
Fischer Roland (O7)           
Fischer Ulrich (O9)           
Fischer Wolfgang (F12)        
Fleischmann Stefan (F22)      
Förg Jürgen (O1)              
Förg Jutta (TA)               
Frank Fabian (F8)             
Frey Reiner (F4)              
Frick Karl-Heinz (R8)         
Frick Rita (F15)              
Friedrich Ludwig (R7)         
Friedrich Stefan (O3)         
Friegel-Oelkuch H. (O6)       
Frieß Thomas (O2)             
Fritsch Christian (O11)       
Fritz Christian (F16)         
Fritz Hubert (F16)  

G

          
Gallenmiller Willi (O2)       
Gallenmüller M. (F14)         
Gallenmüller Th. (F14)        
Gärtner Markus (F19)          
Gäßler Christian (O11)        
Gäßler Georg (R5)             
Gäßler Tobias (O12)           
Gaumer Klaus (F9)             
Gayer Ulrich (R6)             
Gayer Uwe (F21)               
Geis Angelika (F8)            
Gellner Manuel (R3)           
Gepperth Roman (O9)           
Gerhard Ludwig (F22)          
Gerhards Heinz (R1)           
Gerstmair Andreas (O8)        
Gerstmayer Helmut (R6)        
Gerum Gerhard (TA)            
Gerum Thomas (O10)            
Gierl Wolfgang (R4)           
Giggenbach Doris (F10)        
Giggenbach Gerald (O6)        
Ginal Christian (F5)          
Girstenbrei Paul (R6)         
Glass Werner (O1)             
Glocker Simon (F17)           
Gmähle Stefan (O8)            
Gnugesser Andreas (F20)       
Gold Christian (R3)           
Görlitzer Norbert (R1)        
Goßner Hubert (O10)           
Gottfried Markus (O6)         
Gottschall Hans (TC)          
Götz Hubert (R8)              
Götz Winfried (TA)            
Grabherr Stefan (F15)         
Graf Hermann (F11)            
Graf Roland (F11)             
Graf Sabine (F11)             
Grau Johanna (F19)            
Grau Norbert (F19)            
Greisl Christian (O2)         
Grimm Karlheinz (O6)          
Grob Markus (O6)              
Gropper Fridolin (F15)        
Grund Kurt (F14)              
Grüner Martin (F5)            
Grüner Robert (TB)            
Grüner Stefan (F5)            
Gschwilm Peter (O8)           
Gubisch Bärbel (O4)           
Gubisch Bernd (R4)            
Gumpp Stefan (F22)            
Gun Thomas (R1)               
Gündüz Yilmaz (F14) 

H

          
Haag Josef (F3)               
Haas Bernhard (F16)           
Haas Manfred (O6)             
Haas Michael (O9)             
Hagenmeier Torben (F17)       
Häggberg Roman (F14)          
Hahn Erwin (F4)               
Hahn Markus (F4)              
Halle Peter (F9)              
Hander Michael (R1)           
Hanik Regina (F2)             
Hanke Andreas (F12)           
Hanke Reinhard (F17)          
Hanslbauer Frank (O2)         
Hanslbauer Klaus (R1)         
Häring Franz (F7)             
Härle Horst (O10)             
Hartberger Georg (F16)        
Hartmann Günter (TC)          
Hartmann Hermann (F14)        
Hartmann Kurt (R7)            
Hartmann Manfred (TB)         
Hartmann Reinhard (R2)        
Hartshauser Jürgen (F6)       
Hartshauser Miriam (F6)       
Hartshauser Uwe (F6)          
Hattler Rosa (O7)             
Hauf Joachim (R7)             
Häusler Andreas (F11)         
Häusler Josef (R4)            
Häusler Maria (F22)           
Hausmann Reinhold (F11)       
Hegele Siegfried (O11)        
Heiler Heinz (SL)             
Heinle Christina (O9)         
Heinle Ernst (TC)             
Heinle Holger (TC)            
Heinle Kurt (R9)              
Heinrich Peter (R9)           
Helmschrott Peter (F10)       
Herreiner Bernd (O5)          
Herreiner Daniel (F11)        
Herreiner Reinhard (O5)       
Herreiner Sebast. (O5)        
Heske Janina (F10)            
Hesk‚ Peggy (F10)             
Hesk‚ Rene (F10)              
Heske Rene jr. (F10)          
Heyer Bernd (F11)             
Heyer Jutta (F11)             
Hildmann Dietbert (F3)        
Hipp Klara (F2)               
Hirmer Franz (R1)             
Hirmer Linda (F2)             
Hirmer Lothar (F2)            
Hirner Michael (R9)           
Hirner Sigrid (O1)            
Hirsch Alexander (F17)        
Hirsch Franz (R7)             
Hirsch Michael (F6)           
Hitzler Andreas (F5)          
Hitzler Katrin (O1)           
Hitzler Klaus (TA)            
Hitzler Sandra (O7)           
Hoch Thomas (O7)              
Hödl Günther (SL)             
Hofeichner Gerald (F11)       
Hofer Oliver (O7)             
Hoffmann Klaus (F2)           
Höfle Markus (O10)            
Hofmann Sonja (R8)            
Hogg Michelle (F10)           
Holler Manuel (F1)            
Holz Daniela (O3)             
Holz Günther (TA)             
Holz Mathias (O3)             
Holzapfel Engelb. (F20)       
Holzapfel Florian (O7)        
Holzapfel Tobias (O7)         
Holzapfel Udo (R2)            
Holzmann Helmut (O8)          
Hönle Christian (F8)          
Hopf Karl (R4)                
Hopp Markus (O9)              
Hördegen Peter (F21)          
Hördegen Wolfgang (F21)       
Hörger Hans (O11)             
Hörger Matthias (O12)         
Hörger Siegfried (O12)        
Hörger Thomas (F7)            
Hörmann Bernhard (R2)         
Hornung Siegbert (O6)         
Hubel Michael (F8)            
Huber Artur (TA)              
Huber Jürgen (F4)             
Huber Stefan (R4)             
Hubert Georg (O8)             
Hübner Gerd (F12)             
Hummel Franz (F1)             
Hupfauer Valentin (O9)        
Hurler Peter (F20) 

I

           
Ilse Peter (F8)

J

               
Jall Daniel (F22)             
Janko Daniel (F13)            
Janotte Herbert (TB)          
Janson Wolfgang (R5)          
Jaud Jürgen (R1)              
Jaud Margot (O1)              
Jaud Marlene (F1)             
Jellen Michaela (F14)         
Jellen Thomas (F14)           
Joas Andreas (F5)             
Johannes Manfred (F9)         
Jung Harald (O6)              
Junginger Alex. (F7)          
Junginger Bernd (F10)         
Junginger Dietmar (F13)       
Junginger Dominik (F10)       
Junginger Hermann (F10) 

K

      
Käfferlein Hans (F3)          
Kaifer Stefan (O10)           
Kaipf Thomas (O11)            
Kaiser Albert (SL)            
Kaiser Andreas (F1)           
Kaiser Wolfgang (F15)         
Kaltenegger Erwin (O7)        
Kaltenegger Franz (TB)        
Kaltenegger Thomas (R3)       
Kaltenegger Werner (O7)       
Kamp Lothar (F6)              
Kannamüller Kurt (F12)        
Kapfer Christian (F18)        
Kapfer Franz (O6)             
Kapp Walter (F21)             
Kardos Tibi (F22)             
Karg Beatrix (F2)             
Karg Rudolf (O7)              
Karmann Daniel (F8)           
Kastner Roger (F1)            
Kastner Wolfgang (TB)         
Kebaptzis Sotiris (O2)        
Keck Georg (O11)              
Keck Hermann (F13)            
Keller Fritz (F13)            
Keller Günther (F13)          
Keller Hans (O11)             
Keller Hermann (O7)           
Kempter Benedikt (O8)         
Kempter Bernd (F22)           
Kemptner Christian (F8)       
Kerle Thomas (R7)             
Kienle Bernd (F18)            
Kies Günther (R5)             
Kies Inge (O12)               
Kimmerle Alwin (TA)           
Kimmerle Markus (F14)         
Kimpfler Torsten (F15)        
Kindig Hans (SL)              
Kindig Wolfgang (O3)          
Kintzel Mike (F9)             
Kiofsky Markus (F17)          
Kircher Erwin (R8)            
Kitzinger Armin (O8)          
Kitzinger Peter (F2)          
Kitzinger Siegfr.I (TA)       
Kitzinger Siggi II (F21)      
Klarholz Petra (F21)          
Klaue Andy (R8)               
Klaue Mario (F9)              
Klaus Jörg (F13)              
Klaus Josef (F13)             
Klauser Frank (F2)            
Klauser Robert (R2)           
Klauser Roger (R2)            
Kleinle Michael (F20)         
Klement Gerhard (F19)         
Klement Stefan (F19)          
Klessinger Gerhard (F3)       
Kling Alexander (F18)         
Kling Peter (R3)              
Kling Thomas (R3)             
Klinger Bernd (O7)            
Klingler Helmut j. (R8)       
Klügl Matthias (F2)           
Klügl Walter (F2)             
Kniel Jürgen (F18)            
Koch Thomas (F13)             
Kochmann Gerhard (O12)        
Kochmann Gudrun (F7)          
Kochmann Thomas (O12)         
Köhler Max (F15)              
Kokum Mehmet (F14)            
Kölbel Peter (TC)             
Kölle Harald (F11)            
Koller Helmut (O3)            
Koller Margit (R7)            
Koller Max (O12)              
Koller Peter (F12)            
Koller Rike (F2)              
Koller Stefan (F2)            
Köllner Dominik (F4)          
Köllner Peter (TB)            
Köllner Tobias (TB)           
Kommer Gerhard (TA)           
Kommer Thomas (F8)            
König Hans (F7)               
Konle Andrea (O11)            
Konle Bernd (F5)              
Konle Thomas (O12)            
Konrad Alexander (F8)         
Kopec Alois (R3)              
Kopec Ralf (O7)               
Korittke Thomas (O7)          
Kotter Reinhold (SL)          
Krämer Martin (O1)            
Kratochvil Rudolf (F22)       
Kraus Franziska (R1)          
Kraus Gerald (R2)             
Kraus Michael (R9)            
Kraus Werner (O1)             
Krebs Alfred (F21)            
Krebs Stefan (F21)            
Kreuzer Markus (O7)           
Kreuzer Siegbert (R1)         
Krüger Antje (F9)             
Krüger Thorsten (O2)          
Kruppa Peter (F4)             
Kruppa Steffen (TB)           
Kübler Alexandra (O4)         
Kuboth Swen (O10)             
Kucharczyk Benjami (F8)       
Kucharczyk Horst (F8)         
Kücherer Christine (F20)      
Kücherer Karl (O10)           
Kücherer Martin (F20)         
Kufeldt Jochen (R3)           
Kufner Reiner (R7)            
Kuligot Andreas (F6)          
Kuligot Christian (F6)        
Kurtz Detlef (F9)

L

             
Laible Sven (O12)             
Lang Bernd (R1)               
Lang Eleonore (F1)            
Lang Erwin (F17)              
Lang Holger (F12)             
Lang Thomas (F5)              
Lang Werner jun. (R1)         
Lang Werner sen. (R1)         
Langer Sonja (F14)            
Langner Andr‚ (O5)            
Lanzinger Michael (F6)        
Lark Hans-Jürgen (F17)        
Lauerer Martin (O7)           
Lauft Uwe (SL)                
Lechner Norbert (R2)          
Lechner Otto (O2)             
Lechner Robert (R2)           
Lechner Wolfgang (F14)        
Lehnert Wolfgang (O4)         
Lehr Detlef (R8)              
Lenger Markus (F4)            
Leybrand Reinhold (R9)        
Liebers Manfred (TA)          
Liebers Markus (F1)           
Liebers Thomas (F2)           
Liepert Richard (O8)          
Linder Erwin (TC)             
Linder Jochen (F10)           
Linder Stephan (F16)          
Lipok Christoph (R9)          
Lipok Werner (TC)             
Lipp Karin (F20)              
Lipp Manfred (O5)             
Löchle Sonja (F15)            
Lodner Alexander (F2)         
Lohner Dieter (R7)            
Lohner Walter (O4)            
Lombardi Vincenzo (F14)       
Lorenz Ernst (F10)            
Lorenz Tobias (O5)  

M

          
Mack Horst (O10)              
Mack Manuela (F21)            
Mader Helmute (F15)           
Mader Klaus (R9)              
Mahler Reinhard (F16)         
Maier Bernd (O11)             
Maier Hermann (R7)            
Maier Jürgen (F4)             
Maier Karl (F7)               
Maier Martin (R6)             
Maier Tobias (R1)             
Maier Udo (R5)                
Maiershofer Hans (SL)         
Malisi Thorsten (O12)         
Maneth Gerald (O5)            
Maneth Oliver (F10)           
Mannes Gudrun (O8)            
Manßhardt Conny (R2)          
Manßhardt Dieter (O1)         
Manßhardt Maxim. (F2)         
Manßhardt Michael (R2)        
Manz Michael (O5)             
Marotzke Fritz (R8)           
Martens Detlef (F6)           
Martens Mandy (F6)            
Martin Bernd (R9)             
Martin Nicola (F22)           
Marzic Franz (O2)             
Masciulli Cosimo (F14)        
Masciulli Frances. (F14)      
Mäusle Georg (F17)            
Mäusle Robert (O9)            
Mayer Alexander (F22)         
Mayer Christoph (O1)          
Mayer Florian (F15)           
Mayer Heidrun (O2)            
Mayer Heribert (R5)           
Mayer Karlheinz (O1)          
Mayer Rainer (O11)            
Mayer Wilfried (O1)           
Mayerle Michael (R3)          
Mayerle Siegfried (R6)        
Mayr Bernhard (F21)           
Mayr Dieter (O11)             
Mayr Ernst (O6)               
Mayr Stefan (O4)              
Mayr Uwe (O1)                 
McAuley Neil (R2)             
Mehling Andreas (F2)          
Mehling Dieter (O1)           
Meidinger Stefan (TB)         
Meindl Reinhold (F20)         
Meiser Thomas (F12)           
Meitinger Martin (R6)         
Melsheimer Norbert (O8)       
Melzer Jürgen (O1)            
Memmel Martin (F7)            
Mengele Anton (TA)            
Merk Stefan (R9)              
Merkle Claudius (O9)          
Merkle Gerhard (O9)           
Merkle Günther (O9)           
Merkle Karin (F13)            
Merkle Matthias (F16)         
Merkle Michael I (O9)         
Merkle Michael II (F16)       
Merkle Tilo (F7)              
Messer Christian (R4)         
Messer Peter (R4)             
Messerschmid G. (F16)         
Messerschmid Jürg. (O9)       
Metzger Benjamin (O11)        
Metzler Brigitte (F11)        
Metzler Helmut (F11)          
Meyer Martin (F20)            
Meyer Wilhelm (O2)            
Michael Diana (F9)            
Michl Detlef (TA)             
Michl Gita (O2)               
Miehle Reinhard (R9)          
Miller Roland (O5)            
Mitterlechner Fr. (F3)        
Mödinger Gertrud (F18)        
Mödinger Stefan (F18)         
Mödinger Thomas (F18)         
Morath Christian (F14)        
Motz Andreas (F16)            
Motz Barbara (F16)            
Müller Andreas (F11)          
Müller Christ. II (F12)       
Müller Christian (F11)        
Müller Daniel (F16)           
Mund Peter (F9)               
Munk Leopold (O9)  

N

           
Nebelung Uwe (F14)            
Neidhardt Michael (F7)        
Nerdinger Johannes (TC)       
Neuber Helmut (F18)           
Neugebauer Claudia (F15)      
Neuhold Jürgen (F21)          
Neumuth Jörg (F13)            
Nickel Jenny (F9)             
Nierlich Jürgen (F6)          
Nischwitz Inge (R8)           
Nitz Joachim (TB)             
Noack Marko (F9)              
Nolde Erwin (R8)              
Nothofer Bruno (O5)           
Nowak Christoph (F18)         
Nußbaum Ludwig (R5)           
Nusser Bernd (O12)            
Nusser Georg (O12)            
Nusser Harald (O11)           
Nusser Manuela (F21)          
Nusser Martin (R5)            
Nusser Michael (R5)

O

           
Oberfrank Clemens (F20)       
Oelkuch Achim (TA)            
Oelkuch Adolf (TA)            
Oelkuch Hedwig (R3)           
Oelkuch Rainer (R3)           
Oettl Georg (TC)              
Ostermair Jürgen (F20)        
Ostertag Walter (F18)         
Östreicher Reiner (TC)        
Ott Joachim (F12)             
Otter Marcus (F20)            
Otter Stephan (O5)            
Otter Thomas (F20)            
Öxler Erich (SL)              
Öxler Michael (R7) 

P

           
Patsidis Manfred (F12)        
Pausch Charly (F15)           
Pausch Lothar (F15)           
Pausewang Alfred (R3)         
Pausewang Daniela (F21)       
Pausewang Matthias (TB)       
Pausewang Ursula (F5)         
Pennacchia Enzo (F3)          
Peter Christine (O11)         
Peter Günter (R5)             
Pfaudler Ralf (R5)            
Pfeifer Bernhard (R2)         
Philipp Gertrud (F22)         
Philipp Harald (F22)          
Pinske Ralf (R5)              
Piscedda Walter (F3)          
Piscorski Pascal (F3)         
Piscorski Timon (O2)          
Pockel Marc (O8)              
Pockes Andre (F3)             
Pockes Reinhard (F3)          
Pockes Steffen (F3)           
Pogoreutschnig G. (O7)        
Pohl Dieter (F15)             
Pohl Jürgen (O1)              
Pohorely Karl (F4)            
Polzer Andrea (R3)            
Polzer Jürgen (SL)            
Powalowski Tobias (F19)       
Preiß Michael (TC)            
Priller Jürgen (R2)           
Prucker Robert (F10)          
Prügel Karl (R2)              
Pyrlik Rafael (F12)

R

           
Raab Roland (F22)             
Rakiecki Franky (O10)         
Rakiecki Frederic (F17)       
Rakiecki Jean (F17)           
Rapp Ludwig (O6)              
Ratschker Rainer (O8)         
Rebek Thorsten (F3)           
Regensburger Rain. (F11)      
Rehm Manfred (O2)             
Rehm Paul (F9)                
Reichart Berta (R7)           
Reichart Paul (TA)            
Reichart Werner (F11)         
Reicheneder Franz (O2)        
Reichert Heinz (O3)           
Reicherzer Dieter (F5)        
Reimlinger Anita (O3)         
Reimlinger Walter (R7)        
Reisch Erwin (F8)             
Reiter Antonia (F8)           
Reiter Dunja (F22)            
Reiter Roland (F22)           
Reithmeier Anton (O6)         
Reithmeier Heiko (R6)         
Rembold Walter (F7)           
Remiger Dominik (O1)          
Remiger Erika (TA)            
Renner Alexander (R1)         
Renner Erwin (SL)             
Renzhofer Bernd (R8)          
Reschnauer Markus (F8)        
Reschnauer Peter (O6)         
Reschnauer Ute (O6)           
Ress Martin (F21)             
Richter Jörg (F4)             
Rickauer Doris (F1)           
Rickauer Markus (F1)          
Rickauer Marlene (O1)         
Rickauer Roland (F1)          
Rickauer Stefan (F1)          
Rieder Ludwig (SL)            
Rieder Stefan (O6)            
Rieg Jürgen (O6)              
Rieg Stefan (R6)              
Rieger Friedrich (O2)         
Rölke Rene (F9)               
Römer Gerhard (R2)            
Römer Olaf (F18)              
Römer Silvia (F2)             
Rommel Andreas (F10)          
Rossmeisl Heribert (F10)      
Rossmeisl Johannes (F10)      
Rubner Dieter (O2)  

S

          
Sadlowsky Lothar (F6)         
Sandtner Andreas (R7)         
Sandtner Joachim (R7)         
Sauter Norbert (R8)           
Sauter Willi (TC)             
Schaarschmidt Tho. (F4)       
Schabel Bruno (TB)            
Schabel Ralf (O4)             
Schabel Rosi (O4)             
Schabert Georg (F20)          
Schabert Heike (O3)           
Schabert Rainer (F6)          
Schäffler Georg (TB)          
Schapals Jürgen (O12)         
Schattmann Anja (F13)         
Schattmann Bernh. (F13)       
Schattmann Florian (F13)      
Schauer Markus (TC)           
Schauer Reinhard (SL)         
Schaufelberger I. (O12)       
Schaufelberger K-H (R5)       
Schaufelberger K. (R5)        
Scheffer Rene (F9)            
Scheitenberger Fl. (R2)       
Scheitenberger Jo. (F2)       
Scheitenberger Ma. (R2)       
Schendzielorz M. (O7)         
Scherer Josef (F10)           
Scherer Thomas (F8)           
Schersing Christ. (O8)        
Scheu Rudolf (R7)             
Scheurle Josef (R6)           
Schick Josef (TC)             
Schiele Bernd (F20)           
Schiele Otto (F17)            
Schiele Thomas (R6)           
Schiele Ulrike (F5)           
Schiele Walter (F20)          
Schiffl Harald (F22)          
Schilling Frank (O5)          
Schipp Georg (O2)             
Schipp Irene (F2)             
Schipp Roland (F2)            
Schipp Werner (R2)            
Schirmer Tom (F8)             
Schlegel Michael (F14)        
Schmaus Rudolf (O11)          
Schmautz Bernd (F20)          
Schmautz Christian (F12)      
Schmid Axel (F13)             
Schmid Gerhard (F1)           
Schmid Marc (F19)             
Schmid Markus (O2)            
Schmid Thomas I (R9)          
Schmid Werner (O6)            
Schmid Wilhelm (O4)           
Schmidl Siegfried (R4)        
Schmidt Günther (R6)          
Schmidt Peter (F21)           
Schmidt Reinhard (O5)         
Schmidt Rüdiger (O3)          
Schmidt Werner (F8)           
Schmieder Markus (F7)         
Schmieder Theresia (F7)       
Schmolka Adam (F5)            
Schmucker Alexand. (F17)      
Schmucker Gerhard (O9)        
Schmucker Johann (O9)         
Schmucker Reiner (F17)        
Schnabel Michael (F13)        
Schnalzger Albert (O11)       
Schnalzger Amalie (F13)       
Schneemeier Her. (F6)         
Schneider Alfred (F15)        
Schneider Andreas (O11)       
Schneider Erwin (R2)          
Schneider Fritz (O8)          
Schneider Josef (O4)          
Schneider Jürgen (F6)         
Schneider Jürgen I (TA)       
Schnell Albert (TB)           
Schnell Dieter (R6)           
Schnell Walter (R6)           
Schneller Peter (TB)          
Schoner Dirk (F2)             
Schöpf Karl-Heinz (O7)        
Schrade Thomas (F15)          
Schroth Thomas (O11)          
Schüle Andreas (O5)           
Schuster Andrea (O3)          
Schuster Hans (TB)            
Schuster Hermann (TC)         
Schuster Julia (F6)           
Schuster Lena (O2)            
Schuster Monika (F6)          
Schuster Peter (F19)          
Schuster Roland (F19)         
Schuster Tanja (F6)           
Schuster Thomas (O3)          
Schuster Wilhelm (R8)         
Schuster Willi (R5)           
Schütze Klaus (F9)            
Schwabe Achim (F10)           
Schwarzfischer Br. (TB)       
Schweigardt Uwe (O12)         
Schweiggert Armin (F1)        
Schweiggert Herm. (F1)        
Schwenk Johannes (O3)         
Schwertberger Rai. (O8)       
Schweyer Ulrich (F20)         
Schweyer Werner (F21)         
Seibold Fritz (R8)            
Seiler Christian (R3)         
Seiler Stephan (R3)           
Seimel Mathias (R1)           
Seitz Anton (F20)             
Seitz Eva (F15)               
Siegfanz Benjamin (F16)       
Siegfried Holz (R2)           
Siegner Franz (F19)           
Simunic Arijana (F3)          
Sing Helmut (R1)              
Sing Ulrich (O4)              
Singer Dieter (O7)            
Singer Günther (R3)           
Sippl Christian (F21)         
Sittenberger Mart. (F17)      
Sluka Bernd (F5)              
Sollfrank Siegfr. (O10)       
Sommer Ralf (F1)              
Spägele Cornelia (F7)         
Spägele Jessica (O12)         
Spägele Markus (SL)           
Spägele Stefan (O12)          
Spägele Thomas (TC)           
Spagnol Markus (F22)          
Spannbauer Johanne (F12)      
Spannbauer Stefan. (F12)      
Speer Georg (F7)              
Spengler Robert (TC)          
Spielberger Leo (R4)          
Spiller Detlef (O8)           
Spiller Dietmar (R8)          
Spiller Wolfram (F9)          
Spitschka Walter (F16)        
Sporer Robert (F12)           
Spring Johann (R6)            
Springer Franz (R5)           
Stahl Markus (F16)            
Stangl Michael (F18)          
Steck Anita (F13)             
Steck Heiko (O11)             
Steichele Helmut (O1)         
Steichele Lisel. (F1)         
Steichele Michael (TA)        
Steichele Roman (O1)          
Steidle Edmund (F19)          
Steidle Josef (R7)            
Steidle Marlene (O4)          
Steidle Norbert (R6)          
Steiner Harald (O5)           
Steiner Josef (F4)            
Steinle Peter (F20)           
Stelzle Markus (F17)          
Stelzle Norbert (TC)          
Stelzle Wolfgang (F16)        
Stenke Werner (R4)            
Steppich Sascha (R7)          
Steur Christoph (F10)         
Stöckinger Josef (O8)         
Stolz Peter (SL)              
Strehle Günter Fr. (O1)       
Strehler Matthias (F19)       
Streil Michael jr. (F11)      
Streil Michael s. (F11)       
Streitel Wolfgang (O10)       
Strobel Markus (F7)           
Struwe Manuel (TC)            
Sunkovsky Cornelia (F3)       
Supplie Martina (O10)         
Suppmann Andreas (F6)

T

         
Taglang Bernd (R4)            
Tammert Marita (F9)           
Tausend Georg (O1)            
Tausend Heike (R2)            
Tausend Johann (R9)           
Tausend Manfred (R2)          
Tausend Martin (O1)           
Theer Günther (R9)            
Thorman Eva-Maria (R9)        
Thurn Elke (F15)              
Tietze Corina (F16)           
Tietze Michael (F17)          
Tietze Reinhold (R9)          
Tinnefeld Susanne (O3)        
Titze Bianka (O3)             
Titze Jürgen (O3)             
Titze Werner (TB)             
Tögel Andreas (R7)            
Tögel Werner (F6)             
Tost Albert (R2)              
Tratzmiller Anja (O7)         
Tratzmiller Chris. (F19)      
Tratzmiller Markus (O7)       
Treptow Rainer (F12)

U

          
Udaly Brigitte (F18)          
Uhl Alfred (R9)               
Uhl Christian (F5)            
Uhl Daniel (R9)               
Ulirsch Günter (F2)           
Ullenboom Hannel. (O4)        
Ullmann Bernd (F16)           
Ullmann Walter (O9)           
Urban Helmut (O3)             
Urban Tobias (F19)            
Urmann Jürgen (F22)  

V

         
Veh Bernhard (TA)             
Vogelsang Lutz (O5)           
Vogg Hans-Jürgen (O10)        
Vogg Werner (O10)             
Vogg Wolfgang (R8)            
Vogl Josef (O12)              
Vogl Willi (F12)              
Vogler Christoph (F17)        
Vogler Tobias (F17)           
Vogt Wolfgang (F16)           
Voitl Markus (F18)            
Voitl Michael (F18)           
Volkmer Marcel (F14) 

W

         
Wagenblast Gerhard (R5)       
Wagenblast Sebast. (R5)       
Wagenhuber Oliver (O4)        
Wagner Daniel (SL)            
Wagner Frank (TB)             
Wagner Franz (R8)             
Wagner Frieda (O4)            
Wagner Helmut (R4)            
Wagner Herbert (SL)           
Wagner Hubert (F16)           
Wagner Ingrid (O4)            
Wagner Josef (O4)             
Wagner Martin (F18)           
Wagner Rebeca (F19)           
Wagner Rosi (O4)              
Wagner Stefan I (F18)         
Wagner Stefan II (F17)        
Wagner Tobias (F10)           
Wagner Viola (R4)             
Walburger Christ. (F15)       
Walburger Elisab. (F15)       
Walburger Georg (F15)         
Walburger Peter (R9)          
Waller Michael (F8)           
Walliser Holger (R5)          
Walliser Karin (F7)           
Walliser Uwe (TC)             
Waltl Elmar (R8)              
Walz Ralf (SL)                
Wasserrab Jürgen (R6)         
Wasserrab Leonhard (O6)       
Weber Gerhard (O11)           
Weber Günther (TB)            
Weber Harald (O11)            
Weber Ingeborg (R4)           
Weber Mario (O4)              
Weber Thorsten (F11)          
Weh Johann (TC)               
Weihele Helmut (O10)          
Weinfurter Josef (O10)        
Weinfurter Wolfg. (SL)        
Weinmann Hildegard (R6)       
Weiß Anton (F16)              
Weißenburger Georg (R6)       
Welz Karl-Heinz (O6)          
Weng Elke (F6)                
Wengenmayr Gabi (O4)          
Wenrich Günther (R2)          
Weser Martina (F15)           
Weser Max (O10)               
Westermeier Hans (F3)         
Wiedemann Jürgen (R7)         
Wiedenmann Irene (O3)         
Wiedenmann Markus (F19)       
Wiedenmann Norbert (O3)       
Wiegand Claudia (F21)         
Wiegand Wolfgang (O7)         
Wieser Emil (O9)              
Wieser Helmut (SL)            
Wimme Stefan (F22)            
Winkler Günther (O3)          
Winkler Johanna (R9)          
Winkler Martin (SL)           
Winkler Tobias (F13)          
Winter Martin (F2)            
Winter Rolf (F4)              
Winter Viktor (R1)            
Wipplinger Carsten (R3)       
Wirth Martin (O5)             
Witzenleiter Rol. (O12)       
Wohlfahrt Ralf (O11)          
Wöhrle Joachim (O10)          
Wöhrle Markus (F7)            
Wolf Gerhard (O2)             
Wolf Helmut (F5)              
Wolf Walter (F3)              
Wolfrom Monika (F18)          
Wörndl Ingrid (F10)           
Wörrle Andreas (F18)          
Wunderle Rüdiger (F21)  

Y

      
Yildirim Özkan (O6)

Z

           
Zacher Wolfgang (R4)          
Zahler Werner (R1)            
Zahm Rainer (F14)             
Zähnle Martin (O9)            
Zähnle Vinzenz (O4)           
Zeidler Manfred (O8)          
Zellhuber Sabrina (F4)        
Zengerle Florian (O6)         
Zengerle Norbert (F8)         
Zengerle Thomas (F8)          
Zenker Ernst (R8)             
Zenker Reinhard (R8)          
Zenthöfer Rene (F3)           
Zenzmaier Manfred (O3)        
Zerbst Bernhard (F9)          
Ziegelmayr Christi (F8)       
Ziegler Johann (R3)           
Ziegler Peter (F14)           
Ziegler Richard (SL)          
Zier Robert (O1)              
Zier Roland (F2)              
Zimmermann Gerhard (F9)       
Zimmermann Marc (F13)         
Zöfel Diether (TC)            
Zöfel Harry (O9)              
Zöschinger Frank (O3)         
Zöschinger Mark.II (F18)      
Zöschinger Markus (F6)        
Zöschinger Mona (F6)          
Zuhr Andreas (F9)